С юбилеем, лицей!

Уважаемые педагоги и работники лицея, дорогие ученики и родители, выпускники!

Юбилей лицея – праздник особенный!

85 лет… Для истории – всего лишь мгновение, а для коллектива учителей – целая жизнь, отданная любимому делу, ученикам.

История лицея является неотъемлемой частью истории города и страны. Для стольких поколений выпускников, ветеранов педагогического труда и нынешних учителей это незабываемое событие, которое дарит прекрасные воспоминания о страницах истории школы, предлагает подвести итоги, наметить планы на будущее. А главное, выразить слова признательности и благодарности тем, кто помогает детям познать мир знаний, учит мыслить, творить, любить и беречь родную землю, добиваться поставленных целей – ВАМ, дорогие учителя!

Особой гордостью лицея являются его выпускники. Первый выпуск покинул школьные стены уже в 1939 году. Многие выпускники остались в родном городе и приняли участие в его строительстве, и до сих пор принимают участие в его развитии. Спасибо вам, выпускники, за патриотизм, уважение и любовь к лицею.

Лицею всегда нужны верные друзья, и такими друзьями для него всегда были родители учеников. Уважаемые родители, примите наши искренние слова благодарности за поддержку, огромное терпение и понимание.

Лицей – это не только учителя и ученики, это еще и многочисленный технический и учебно-вспомогательный персонал. Каждый день эти люди обеспечивают чистоту, порядок, уют, информационную поддержку. Спасибо всем тем, кто работал и работает на этом нелегком поприще.

Я верю, что у школы не только славное прошлое, хорошее настоящее, но и прекрасное будущее!

Мы с оптимизмом смотрим в наш завтрашний день. Мы знаем, что наши замыслы осуществятся, надежды не угаснут, мечты сбудутся.

С днем рождения, лицей! С юбилеем!

Директор МБОУ ЭКЛ
Наталья Григорьевна Попова

Уважаемые педагоги и работники лицея, дорогие ученики и родители, выпускники!

Юбилей лицея – праздник особенный!

С днем рождения, лицей! С юбилеем!

МБОУ ЭКЛ
Наталья Григорьевна Попова