Всероссийская олимпиада школьников 2021-2022

Нормативные документы:

Школьный этап:

Ответственные за организацию и проведение ВсОШ в ЭКЛ:
  • Яброва Юлия Ильинична, учитель биологии, yabrovayi@ecl.edu54.ru
  • Бондаренко Елена Сергеевна, заместитель директора по УВР, т. 201-00-25bondarenkoes@ecl.edu54.ru

Всероссийская олимпиада школьников 2021-2022

Нормативные документы:

Школьный этап:

Муниципальный этап:

Региональный этап:

Полезная информация:

Олимпиада НТИ

Олимпиада НТИ — командная инженерная олимпиада школьников, направленная на выявление и развитие талантливых детей с инженерным мышлением, способных решать междисциплинарные задачи. Олимпиада проводится по 17 профилям, каждому из которых соответствуют несколько школьных предметов и технологий НТИ (AeroNet, EnergyNet, SpaceNet, HealthNet и т.д.). Олимпиада проходит в три этапа. На первом отборочном этапе участникам предстоит дистанционно решать олимпиадные задачи по соответствующим предметам (информатика, математика, физика, биология и химия – в зависимости от профиля). На втором отборочном этапе участники решают более сложные задачи междисциплинарного характера, объединившись в команды. Этот этап проходит также дистанционно. Финалистам предстоит работать с реальным инженерным оборудованием, применяя на практике продемонстрированные на отборочных этапах знания. Олимпиада НТИ входит в Перечень олимпиад школьников Министерства образования, что дает возможность победителям и призерам воспользоваться льготами при поступлении в вузы.

Сайт Олимпиады: nti-contest.ru
Группа Вконтакте: vk.com/nticontest