На этой странице можно задать вопрос администрации лицея. Задавая вопрос, просьба соблюдать деловую этику и следовать правилам:

1. Поля, отмеченные * обязательны для заполнения;
  2. Обращение не принимается к рассмотрению, если:
  • в нём содержится нецензурная лексика, оскорбительные выражения;
  • в нём содержится любая реклама;
  • в нём содержится информация, нарушающая законодательство РФ, или побуждающие к его нарушению;
  • в нём содержится информация о личных данных частных лиц без их согласия;
  • обращение не содержит конкретных заявлений, жалоб, предложений.

Окончательное решение о публикации/запрете к публикации обращения принимает модератор. Допускаются к публикации только ответы от лиц, уполномоченных администрацией лицея.

Список вопросов

• Елена Валерьевна
    2021-08-30 09:34:56
    Добрый день, Наталья Григорьевна! Хочу записаться к Вам на приём
    avatar
    Здравствуйте, Елена Валерьевна! Записаться на приём Вы можете по т. 224-73-07.

• Олеся
    2021-08-13 14:10:59
    avatar
    Добрый день! 2В класс будет обучаться в 1 смену. Скажите, пожалуйста, под наших детей будет адаптировано время проведения кружков в школе: бассейн, шахматы, рисование и тд, которое установлено для второклассников?
    avatar
    Здравствуйте! 2В класс будет обучаться во вторую смену.

• Ирина Горячева
    2021-05-19 11:12:02
    Добрый день!

Подскажите, когда вход в Лицей будет до конца оборудован согласно правилам безопасности? Турникеты стоят, металлоискатель стоит, но ограждения нет. И в Лицей может зайти любой потенциально опасный человек мимо этих сооружений и пронести всё, что захочет.
    В силу недавних печальных событий в Казани, прошу как родитель, ускорить процесс завершения входной зоны в соответствии со всеми правилами безопасности.
    Почему в школе 1 пожилой охранник? Почему не работает ЧОП?
    Как вы понимаете, в наше непростое время вопрос безопасности наших детей должен стоять на первом месте.
    Добрый день!

В ответ на Ваше письмо сообщаем, что в настоящее время вход в лицей осуществляется по пропускам через металлоискатель и турникеты. Пропускная система оборудована в соответствии с нормативными требованиями. Охрана осуществляется работниками ЧОП «Альянс – 13 А» на основе действующего договора № 2 от 04.02 2021 г.

• Бегназар
    2021-05-11 16:29:31
    avatar
    Добрый день можно нам перевод
    на второй класс
    avatar
    Добрый день! Зачисление в лицей осуществляется при наличии свободных мест. В настоящее время в параллели будущих 2-ых классов свободных мест нет.

• Марина
    2021-05-11 16:24:08
    avatar
    Добрый день! Очень хотим поступить в ваш лицей в 10 класс ,скажите,пожалуйста, как узнать какие классы у вас,какие требования для поступления в них? возможно ли записаться и лично приехать на встречу ,чтобы подробнее обо всем узнать ?
    avatar
    Добрый день! Да, Вы можете записаться на прием по т. 224-73-07.

• Галина
    2021-04-26 13:04:24
    avatar
    Добрый день. Еще есть вопрос. Младшего ребенка в этом году отдать в дошкольное образование и есть ли вакантные места для перевода в 7 класс старшего ребенка (сейчас заканчивает 6 класс) что бы учились вместе. По прописке относимся к данному лицею.
    avatar
    Добрый день! Вся актуальная информация о наличии вакантных мест размещается на сайте лицея в разделе "Вакантные места для приёма (перевода)".

• Галина
    2021-04-26 12:51:57
    avatar
    Добрый день, когда в этом году начнут принимать документы на дошкольное образование? Так же с 15 сентября или раньше?
    avatar
    Добрый день! Набор в группы по адаптации и подготовке детей дошкольного возраста к обучению в школе начнется после 15 сентября текущего года.

• Марина
    2021-04-21 11:30:55
    avatar
    Здравствуйте, когда и где будет информации о зачислении ребенка в школу? Документы подали, но нет понимания когда будет приказ.
    Спасибо заранее за ответ
    Здравствуйте!
    Прием заявлений на обучение в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории, а также имеющих право на внеочередной, первоочередной и преимущественный прием, осуществляется с 1 апреля по 30 июня текущего года. После завершения приема заявлений в течение 3-х рабочих дней издаётся приказ о зачислении детей. Приказ будет размещен на информационном стенде на 1 этаже лицея. У тех, кто подавал заявления с использованием функционала (сервисов) региональных порталов государственных и муниципальных услуг в личном кабинете будет изменен статус заявления.

• Елена
    2021-03-30 16:16:54
    avatar
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, подача документов в первый класс осуществляется по предварительной записи? Как можно записаться? И можно ли сейчас записаться на подачу документов с 06.07?
    avatar
    Здравствуйте! Предварительная запись отсутствует. Прием документов осуществляется согласно графику, размещенному на сайте лицея в разделе "Родителям"/"Правила приема".

• Евгения
    2021-03-30 15:56:42
    avatar
    Добрый день, на сайте указано, что можно подать заявление на поступление в школу в первый класс 2021-2022гг посредствам: в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) посредством электронной почты общеобразовательной организации или электронной информационной системы общеобразовательной организации, в том числе с использованием функционала официального сайта общеобразовательной организации в сети Интернет или иным способом с использованием сети Интернет.
    Просьба указать электронный адрес почты или каким образом применить " с использованием функционала официального сайта общеобразовательной организации в сети Интернет или иным способом с использованием сети Интернет."
    avatar
    Добрый день! Электронный адрес почты образовательного учреждения размещен на сайте в разделе "Основные сведения". Email: ecl@edu54.ru

Добавить вопрос