ФИО
Должность
Приёмное время
День
недели
Время Кабинет
Абдоян К.Ж. учитель английского языка вт. 13:10-13:40 каб. 25
Архипова И.И. зам.директора, учитель начальных классов  ср. 10:00-12:00 каб. зам. директора
4 этаж
Баранова В.Г. учитель музыки  сб. 14:30-15:00 учительская
Батенева Е.С. учитель английского языка пт. 18.35-19.00 каб. 16а
Безлюдная С.А. учитель истории и обществознания вт. 13:45-14:25 учительская
Белецкая В. А. зам. директора пт.
16:00-18:00
каб. зам. директора
Белкина И.Б. учитель начальных классов пт. 12:10-13:00  каб. 29
Белова С.А. учитель английского языка чт. 12:10-12:50 каб. 25
Битков С.И. учитель физической культуры сб. 13:10-13:40 большой спортивный зал
Блинова Т.С. педагог-библиотекарь пт 14:00-16:00 библиотека
Богданова Е.Ю. учитель русского языка и литературы вт. 11:10-11:55 учительская
Бодрова А.А. учитель истории и обществознания вт. 13:45-14:15 учительская
Бондаренко Е.С. зам. директора, учитель математики ср. 16:00-18:00 каб. зам. директора
Бондаренко Т.М. учитель начальных классов вт. 13:40-14:20 каб. 27
Глиненко Т.В. учитель географии ср. 13:00-13:40 каб. 22
Глоба А.А. учитель информатики пн. 12:05-12:40 каб. 13
Глыбочко О.В. зам. директора чт. 16:00-18:00 каб. зам. директора
Головерова В.А. учитель начальных классов пт. 13:45-14:15  каб. 33
Головин Д.С. учитель биологии чт. 18:00-19:00 каб. биологии
Гуляева Г.В. учитель начальных классов чт. 13:00-14:00 каб. 26
Гумирова А.В. учитель начальных классов чт. 13:00-13:40
16:00-17:00
каб. 3
Гусенкова М.А. учитель начальных классов вт. 13:40-14:20 каб. 31
Духовникова Л.Д. учитель изобразительного искусства вт. 13:45-14:20 учительская
Загайнова Е.Г. учитель экономики пт. 18:40-19:10 каб. 9
Зенков Г.Н. учитель технологии вт. 17:00-18:00 каб. технологии
Зюбина Е.В. учитель экономики вт. 13:00-13:40 учительская
Кайнара Л.Н. учитель начальных классов пн. 17:00-18:00 каб. 32
Камбегова Т.Б. учитель начальных классов ср. 13.00-13.45 каб.5
Кашинцева Е.В. учитель русского языка и литературы сб. 11:15-12:05 каб. 19
Кириленко Т.В. учитель математики вт. 13:00-13:40 учительская
Киселева Я.В учитель математики ср. 13:00-14:00 каб. 9
Ковырзина Н.А. учитель физики сб. 13:45-14:25 каб. физики
Конева Т.А. учитель физической культуры ср. 13:00-13:40 малый спортивный зал
Коновалова И.А. педагог-психолог вт. 15:00-17:00 каб. психологии
Косачева Н.В. учитель русского языка и литературы ср. 14:30-15:10 учительская
Кривченкова Т.В. учитель математики чт. 14:30-15:00 каб. 20
Кукоба Т.И. учитель начальных классов чт. 17:00-17:30 каб. 1
Куркина О.Ю. учитель начальных классов вт. 12:20-12:50 каб. 31
Лапыгина М.Л. учитель английского языка пн. 14:30-15:00 каб. 6а
Луференко У.С. Учитель математики сб. 13:45-14:25 каб. 12
Майснер С. А. учитель химии пт. 14:30-15:30 каб. химии
Матвеева О.А. учитель технологии ср. 12:55-13:40 каб. технологии
Милюшкова А.С. зам. директора, учитель обществознания пн. 13:00-15:00 каб. зам. директора по ВР
Михеева Ю.М. учитель начальных классов пт. 17:00-18:00 каб.2
Мочалкина А.В. учитель английского языка ср. 13:00-13:30 каб. 5а
Нигомедьянова К.Г. учитель русского языка и литературы пн. 14:30-15:10 каб. 18
Обухова И.И. учитель начальных классов вт. 13:40-14:20 каб. 29
Орлова Т.А. учитель начальных классов чт. 12:00-13:00 каб. 30
Охина Е.В. учитель английского языка сб. 13:00-13:40 каб. 16
Платонова Л.В. зам. директора, учитель нач. классов ср. 11:00-13:00 каб. зам. директора
4 этаж
Попова Н.Г. директор чт. 14:00-17:00 каб. директора
Придня А.Ю. учитель иностранных языков сб. 13:00-13:30 каб. 25а
Прилукова Е.В. учитель географии вт. 14:30-15:10 учительская
Пузакова Е.Ю учитель начальных классов ср. 13:00-13:30 каб. 32
Романова В.П. учиель английского языка пт. 17:00-17:40 каб. 25
Рыжкова Е.С. учитель русского языка и литературы чт. 12:10-12:50 каб.17, учительская
Савватеева Л.Г. учитель начальных классов пт.  12:15-13:15 каб. 26
Сафронова А.А. учитель-логопед пн.
вт.
11:00-12:00
09:00-10:00
каб. логопеда
Сгибнева С.В. учитель английского языка пт. 14:00-15:00 учительская
Седых О.С. учитель физики чт. 17:00-18:00 каб. физики
Семянникова О.В. главный бухгалтер чт. 15:00-17:00 бухгалтерия, главный бухгалтер
Сметанников А.Г. учитель информатики пт. 13:25-14:25 учительская
Сметанников С Г. учитель информатики пт. 14:30-15:30 каб. 14
Сметанникова Л.А. учитель информатики вт. 13:00-13:40 учительская, каб.14
Солдаткина Е.М. учитель начальных классов ср. 13:00-14:00 каб. 30
Сотикова И.П. учитель начальных классов ср 13:00-14:00 каб. 2
Столярова Т.А. учитель математики чт. 17:00-18:00 каб. 8
Тарханова Т. В. учитель математики вт. 13:40-14:20 учительская
Токмакова Е. А. учитель начальных классов пт. 13:40-14:20 каб. 5
Токмакова О.А. учитель математики чт. 08:15-09:00 каб. 10
Холодов А.Н. учитель истории и обществознания ср. 13:45-14:25 учительская
Цаплина О.А. учитель математики ср. 13:00-13:40 каб. 12
Чепкасова Е.В. учитель начальных классов ср. 13:00-13:40 каб. 28
Чернова Н.С. учитель технологии пт. 13:45-14:30 каб. технологии
Чернякова И.В. социальный педагог пт. 13:30-16:30  каб. соц. педагога
Шевченко В.В. учитель русского языка и литературы пт. 13:00-14:00 каб. 20
Шнянин К.Н. учитель физической культуры ср. 11:00-12:00 большой спортивный зал
Шульженко О.А. учитель физической культуры пн. 10:00-12:30 тренерская бассейна
Яброва Ю.И. учитель биологии чт. 13:00-13:40 каб. биологии
Яковенко И.В. учитель русского языка и литература пт. 15:20-16:00 каб. 17
Якубовская А.П. учитель русского языка и литература ср. 13:30-14:10 каб. 20
Якупова Д.Е. учитель начальных классов ср. 13:00-13:30 каб. 1
ФИО
Email
Должность
Приёмное время
День
недели
ВремяКабинет
Абдоян К.Ж.abdoyankzh@ecl.edu54.ruучитель английского языкавт.13:10-13:40каб. 25
Архипова И.И.arhipovaii@ecl.edu54.ruзам.директора, учитель начальных классов ср.10:00-12:00каб. зам. директора
4 этаж
Баранова В.Г.baranovavg@ecl.edu54.ruучитель музыки сб.14:30-15:00учительская
Батенева Е.С.batenyovaes@ecl.edu54.ruучитель английского языкапт.18.35-19.00каб. 16а
Безлюдная С.А.bezlyudnayasa@ecl.edu54.ruучитель истории и обществознаниявт.13:45-14:25учительская
Белецкая В. А.beleckayava@ecl.edu54.ruзам. директорапт.
16:00-18:00
каб. зам. директора
Белкина И.Б.belkinaib@ecl.edu54.ruучитель начальных классовпт.12:10-13:00 каб. 29
Белова С.А.belovasa@ecl.edu54.ruучитель английского языкачт.12:10-12:50каб. 25
Битков С.И.bitkovsi@ecl.edu54.ruучитель физической культурысб.13:10-13:40большой спортивный зал
Блинова Т.С.blinovats@ecl.edu54.ruпедагог-библиотекарьпт14:00-16:00библиотека
Богданова Е.Ю.bogdanovaey@ecl.edu54.ruучитель русского языка и литературывт.11:10-11:55учительская
Бодрова А.А.bodrovaaa@ecl.edu54.ruучитель истории и обществознаниявт.13:45-14:15учительская
Бондаренко Е.С.bondarenkoes@ecl.edu54.ruзам. директора, учитель математикиср.16:00-18:00каб. зам. директора
Бондаренко Т.М.bondarenkotm@ecl.edu54.ruучитель начальных классоввт.13:40-14:20каб. 27
Глиненко Т.В.glinenkotv@ecl.edu54.ruучитель географииср.13:00-13:40каб. 22
Глоба А.А.globaaa@ecl.edu54.ruучитель информатикипн.12:05-12:40каб. 13
Глыбочко О.В.glybochkoov@ecl.edu54.ruзам. директорачт.16:00-18:00каб. зам. директора
Головерова В.А.goloverovava@ecl.edu54.ruучитель начальных классовпт.13:45-14:15 каб. 33
Головин Д.С.golovinds@ecl.edu54.ruучитель биологиичт.18:00-19:00каб. биологии
Гуляева Г.В.gulyaevagv@ecl.edu54.ruучитель начальных классовчт.13:00-14:00каб. 26
Гумирова А.В.gumirovaav@ecl.edu54.ruучитель начальных классовчт.13:00-13:40
16:00-17:00
каб. 3
Гусенкова М.А.gusenkovama@ecl.edu54.ruучитель начальных классоввт.13:40-14:20каб. 31
Духовникова Л.Д.duhovnikovald@ecl.edu54.ruучитель изобразительного искусствавт.13:45-14:20учительская
Загайнова Е.Г.zagajnovaeg@ecl.edu54.ruучитель экономикипт.18:40-19:10каб. 9
Зенков Г.Н.zenkovgn@ecl.edu54.ruучитель технологиивт.17:00-18:00каб. технологии
Зюбина Е.В.ZybinaEV@ecl.edu54.ruучитель экономикивт.13:00-13:40учительская
Кайнара Л.Н.kajnaraln@ecl.edu54.ruучитель начальных классовпн.17:00-18:00каб. 32
Камбегова Т.Б.kambegovatb@ecl.edu54.ruучитель начальных классовср.13.00-13.45каб.5
Кашинцева Е.В.kashincevaev@ecl.edu54.ruучитель русского языка и литературыср.16:00-17:00каб. 18
Кириленко Т.В.kirilenkotv@ecl.edu54.ruучитель математикивт.13:00-13:40учительская
Киселева Я.Вkiselyovayv@ecl.edu54.rучитель математикиср.13:00-14:00каб. 9
Ковырзина Н.А.kovyrzinana@ecl.edu54.ruучитель физикисб.13:45-14:25каб. физики
Конева Т.А.konevata@ecl.edu54.ruучитель физической культурыср.13:00-13:40малый спортивный зал
Коновалова И.А.konovalovaia@ecl.edu54.ruпедагог-психологвт.15:00-17:00каб. психологии
Косачева Н.В.kosachyovanv@ecl.edu54.ruучитель русского языка и литературыср.14:30-15:10учительская
Кривченкова Т.В.krivchenkovatv@ecl.edu54.ruучитель математикичт.14:30-15:00каб. 20
Кукоба Т.И.kukobati@ecl.edu54.ruучитель начальных классовчт.17:00-17:30каб. 1
Куркина О.Ю.kurkinaoy@ecl.edu54.ruучитель начальных классоввт.12:20-12:50каб. 31
Лапыгина М.Л.lapyginaml@ecl.edu54.ruучитель английского языкапн.14:30-15:00каб. 6а
Луференко У.С.luferenkous@ecl.edu54.ruУчитель математикисб.13:45-14:25каб. 12
Майснер С. А.majsnersa@ecl.edu54.ruучитель химиипт.14:30-15:30каб. химии
Матвеева О.А.matveevaoa@ecl.edu54.ruучитель технологииср.12:55-13:40каб. технологии
Милюшкова А.С.milyushkovaas@ecl.edu54.ruзам. директора, учитель обществознанияпн.13:00-15:00каб. зам. директора по ВР
Михеева Ю.М.miheevaym@ecl.edu54.ruучитель начальных классовпт.17:00-18:00каб.2
Мочалкина А.В.mochalkinaav@ecl.edu54.ruучитель английского языкаср.13:00-13:30каб. 5а
Нигомедьянова К.Г.nigomedyanovakg@ecl.edu54.ruучитель русского языка и литературыпн.14:30-15:10каб. 18
Обухова И.И.obuhovaii@ecl.edu54.ruучитель начальных классоввт.13:40-14:20каб. 29
Орлова Т.А.orlovata@ecl.edu54.ruучитель начальных классовчт.12:00-13:00каб. 30
Охина Е.В.ohinaev@ecl.edu54.ruучитель английского языкасб.13:00-13:40каб. 16
Платонова Л.В.platonovalv@ecl.edu54.ruзам. директора, учитель нач. классовср.11:00-13:00каб. зам. директора
4 этаж
Попова Н.Г.popovang@ecl.edu54.ruдиректорпн.,
чт.
09:30-11:00
14:00-17:00
каб. директора
Придня А.Ю.pridnyaay@ecl.edu54.ruучитель иностранных языковсб.13:00-13:30каб. 25а
Прилукова Е.В.prilukovaev@ecl.edu54.ruучитель географиивт.14:30-15:10учительская
Пузакова Е.Юpuzakovaey@ecl.edu54.ruучитель начальных классовср.13:00-13:30каб. 32
Романова В.П.romanovavp@ecl.edu54.ruучиель английского языкапт.17:00-17:40каб. 25
Рыжкова Е.С.ryzhkovaes@ecl.edu54.ruучитель русского языка и литературычт.12:10-12:50каб.17, учительская
Савватеева Л.Г.savvateevalg@ecl.edu54.ruучитель начальных классовпт. 12:15-13:15каб. 26
Сафронова А.А.safronovaaa@ecl.edu54.ruучитель-логопедпн.
вт.
11:00-12:00
09:00-10:00
каб. логопеда
Сгибнева С.В.sgibnevasv@ecl.edu54.ruучитель английского языкапт.14:00-15:00учительская
Седых О.С.sedyhos@ecl.edu54.ruучитель физикичт.17:00-18:00каб. физики
Семянникова О.В.semyannikovaov@ecl.edu54.ruглавный бухгалтерчт.15:00-17:00бухгалтерия, главный бухгалтер
Сметанников А.Г.smetannikovag@ecl.edu54.ruучитель информатикипт.13:25-14:25учительская
Сметанников С Г.smetannikovsg@ecl.edu54.ruучитель информатикипт.14:30-15:30каб. 14
Сметанникова Л.А.smetannikovala@ecl.edu54.ruучитель информатикивт.13:00-13:40учительская, каб.14
Солдаткина Е.М.soldatkinaem@ecl.edu54.ruучитель начальных классовср.13:00-14:00каб. 30
Сотикова И.П.sotikovaip@ecl.edu54.ruучитель начальных классовср13:00-14:00каб. 2
Столярова Т.А.stolyarovata@ecl.edu54.ruучитель математикичт.17:00-18:00каб. 8
Тарханова Т. В.tarhanovatv@ecl.edu54.ruучитель математикивт.13:40-14:20учительская
Токмакова Е. А.tokmakovaea@ecl.edu54.ruучитель начальных классовпт.13:40-14:20каб. 5
Токмакова О.А.tokmakovaoa@ecl.edu54.ruучитель математикичт.08:15-09:00каб. 10
Холодов А.Н.holodovan@ecl.edu54.ruучитель истории и обществознанияср.13:45-14:25учительская
Цаплина О.А.caplinaoa@ecl.edu54.ruучитель математикиср.13:00-13:40каб. 12
Чепкасова Е.В.chepkasovaev@ecl.edu54.ruучитель начальных классовср.13:00-13:40каб. 28
Чернова Н.С.chernovans@ecl.edu54.ruучитель технологиипт.13:45-14:30каб. технологии
Чернякова И.В.chernyakovaiv@ecl.edu54.ruсоциальный педагогпт.13:30-16:30 каб. соц. педагога
Шевченко В.В.shevchenkovv@ecl.edu54.ruучитель русского языка и литературыпт.13:00-14:00каб. 20
Шнянин К.Н.shnyaninkn@ecl.edu54.ruучитель физической культурыср.11:00-12:00большой спортивный зал
Шульженко О.А.shulzhenkooa@ecl.edu54.ruучитель физической культурыпн.10:00-12:30тренерская бассейна
Яброва Ю.И.yabrovayi@ecl.edu54.ruучитель биологиичт.13:00-13:40каб. биологии
Яковенко И.В.yakovenkoiv@ecl.edu54.ruучитель русского языка и литературапт.15:20-16:00каб. 17
Якубовская А.П.yakubovskayaap@ecl.edu54.ruучитель русского языка и литератураср.13:30-14:10каб. 20
Якупова Д.Е.yakupovade@ecl.edu54.ruучитель начальных классовср.13:00-13:30каб. 1